Реестр членов Саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов»

По состоянию на года количество действительных членов СРО – 180

№ п/п

Название организации, общая информация

Ген. директор

№ свидетельства о допуске, официальная информация

151
ЗАО "УНР-32"

Хорев Олег Николаевич

Исключен

152
ЗАО "МЭНК"

Пронькин Александр Викторович

Исключен

153
ЗАО "СМУ-10 Метрострой ФП"

Пидник Кирилл Юрьевич

Исключен

154
ООО "ВИКО"

Федоров Александр Николаевич

Исключен

155
ООО "СтройСпецСигнал"

Кононов Алексей Олегович

Исключен

156
ООО "ИНДЕК РУ"

Демюлдер Херман Лодевейк

Исключен

157
ООО "ИнжинирингСтрой"

Мураховская Ольга Юрьевна

С-064-78-0157-78-010717

158
ООО "Стройреконструкция"

Шергин Павел Сергеевич

С-064-78-0158-78-010717

159
ООО "СК "Энки"

Гончаров Илья Юрьевич

С-064-78-0159-78-010717

160
ООО "Фирма "РИКО""

Воробьев Станислав Феликсович

Исключен

161
ООО "ИНСТРОЙ"

Баландин Юрий Юрьевич

Исключен

162
ООО "СОБ"

Юдушкин Валерий Сергеевич

С-064-78-0162-78-010717

163
ООО "Подземстрой-НТ"

Федотов Александр Федорович

Исключен

164
ООО "СПбм-п"

Маннинен Игорь Валентинович

Исключен

165
ООО "ИнСист"

Зиновьев Виталий Павлович

Исключен

166
ООО "Система"

Софронов Василий Аркадьевич

Исключен

167
ООО "Мастер-А"

Александров Владимир Алексеевич

Исключен

168
АО "РОСИНЖИНИРИНГ"

Швайко Дмитрий Борисович

С-064-78-0168-78-010717

169
ООО "СК "ВИС"

Верховский Виктор Валентинович

Исключен

170
ООО "ПКФ "Микромакс"

Лейнеман Андрей Александрович

С-064-78-0170-78-030817

171
ООО "Келлер Раша"

Томаш Виктор Валентинович

Исключен

172
ООО " СК "ИПС"

Малинин Алексей Генрихович

Исключен

173
ООО "Спецмонтажстрой"

Белозеров Александр Анатольевич

Исключен

174
ООО "УНР Блок"

Поляков Валерий Александрович

Исключен

175
ЗАО "Симбирск-Строй"

Самышин Сергей Михайлович

Исключен

176
ООО "СЭТ"

Каретина Анна Анатольевна

Исключен

177
ООО "Газстрой"

Носов Сергей Владимирович

Исключен

178
ООО "СпецБур"

Корнишин Иван Анатольевич

Исключен

179
ООО "ЛеСи"

Максимов Геннадий Валерианович

С-064-78-0179-78-010717

180
ООО "Норд Сити Групп"

Мосоян Саркис Семенович

Исключен

181
ООО "Связь Электро Системы"

Бахолдин Дмитрий Борисович

Исключен

182
ООО "ИнтерСтрой"

Губина Марина Глебовна

Исключен

183
ООО "1 ГСК"

Горшков Николай Владимирович

Исключен

184
ООО "РемСтройСервис"

Козаченко Валерий Валериевич

Исключен

185
ФКП "Дирекция КЗС г. СПб Минстроя России"

Щекачихин Владимир Иванович

Исключен

186
ООО "СПЕЦСТРОЙ"

Ибрагимов Рустам Алескер-оглы

С-064-78-0186-78-010717

187
ООО " Петрострой-Инвест"

Черкасов Виктор Иванович

Исключен

188
ООО "Баркос-Строй"

Плишкин Роман Константинович

Исключен

189
ЗАО "СИГНИ ГРУП"

Юзовитски Сергей Александрович

С-064-78-0189-78-010717

190
ООО "ПКП БИСТ"

Гогоберидзе Тенгиз Омарович

Исключен

191
ООО "ПТС"

Фрейман Дмитрий Викторович

Исключен

192
ООО "Ленстройтуннель"

Погодина Светлана Алексеевна

С-064-78-0192-78-010717

193
ЗАО "Казань-Промстройинвест"

Соколова Елена Алексеевна

Исключен

194
ООО "СТП"

Королев Владимир Николаевич

Исключен

195
ООО "БСК"

Камалов Эдуард Фаритович

Исключен

196
ООО "Би.Си.Си."

Никифоров Игорь Сергеевич

С-064-78-0196-78-251017

197
ООО "Сочигражданстрой"

Монаков Леонид Александрович

Исключен

198
ООО "Инвестпроектстрой"

Морозов Олег Вячеславович

Исключен

199
ЗАО "ФАРТО"

Cаргсян Диана Левоновна

С-064-78-0199-78-010717

200
ООО "Трансспецстрой"

Перминов Николай Алексеевич

Исключен

201
ООО "ПермСтройИнжиниринг"

Лифарь Максим Юрьевич

Исключен

202
ООО "Армогрунт"

Кузнецов Виктор Владимирович

Исключен

203
ЗАО "Строитель-К"

Алексеев Дмитрий Игоревич

С-064-78-0203-78-010717

204
ООО "ДОК Калевала"

Синичкин Герман Борисович

Исключен

205
ООО "ИнвестСервисСтрой"

Скворцова Мария Сергеевна

Исключен

206
ООО "ХК Ассоциация по сносу зданий"

Тупальский Игорь Вацлавович

Исключен

207
ООО "Топфлор Северо-Запад"

Громов Александр Николаевич

С-064-78-0207-78-311017

208
ООО "Омега Строй"

Попов Михаил Николаевич

Исключен

209
ООО "Ярославский Подводник"

Хазипов Ясави Тагирович

Исключен

210
ООО "Трансэт"

Сапожников Владимир Юрьевич

С-064-78-0210-78-010717

211
ООО "АЛАНД"

Колосков Александр Викторович

С-064-78-0211-78-010717

212
ООО "Кварц"

Мишин Владимир Иванович

Исключен

213
ООО "Росинжиниринг Строительство"

Холодов Дмитрий Андреевич

Исключен

214
ООО "МВМ Групп"

Игнатьев Денис Геннадьевич

Исключен

215
ФАО "СПИН Плюс в РК"

Миронов Кирилл Геннадьевич

Исключен

216
ООО "Росинжиниринг Автоматизация"

Усов Александр Борисович

С-064-78-0216-78-010717

217
ООО "Крепление котлованов"

Исаков Дмитрий Николаевич

Исключен

218
ООО "ГСК"

Белова Татьяна Владимировна

С-064-78-0218-78-010717

219
ООО "СК "Элмас"

Беляков Борис Львович

Исключен

220
ООО "МПП КАСКАД"

Ефимова Анна Петровна

С-064-78-0220-78-010717

221
ООО "Симбирск-Строй"

Самышин Сергей Михайлович

Исключен

222
ООО "Континент"

Коренев Юрий Анатольевич

Исключен

223
ООО "МетроАлюм"

Коренев Виктор Александрович

С-064-78-0223-78-010717

224
ООО "ТЭКСТРО"

Файзрахманов Ильдар Радикович

Исключен

225
ЗАО "СМУ № 11 Метростроя"

Морозов Андрей Владиславович

С-064-78-0225-78-010717

226
ЗАО "ОШК "Проектшахтстрой"

Никулин Виктор Евгеньевич

Исключен

227
ООО "УНР "СТИ"

Торгачкин Константин Владимирович

С-064-78-0227-78-010717

228
ООО "А-СТЭМ"

Мустафин Адель Анварович

Исключен

229
ООО "ГеоОснова"

Городнова Елена Владимировна

Исключен

230
ООО "ЭТУ"

Лещев Илья Михайлович

С-064-78-0230-78-181017

231
ООО "Южгеоцентр"

Степанов Андрей Александрович

Исключен

232
ОАО "Минскметропроект"

Чеканов Валерий Владимирович

Исключен

233
ООО " УНР-32"

Хорев Олег Николаевич

Исключен

234
ООО "Петроподземстрой"

Слуцкий Павел Григорьевич

С-064-78-0234-78-010717

235
ОАО "МКС"

Столяров Александр Михайлович

Исключен

236
ООО "Магистраль"

Киселев Нил Валентинович

Исключен

237
ООО "Сочиинвестстрой"

Локтионов Владимир Дмитриевич

Исключен

238
ЗАО "ИСТ"

Гордеев Сергей Геннадьевич

Исключен

239
ООО "АРТС Билд"

Абдуллаев Абдугафар Сатторович

С-064-78-0239-78-010717

240
ООО "ГРАВИТ"

Комаров Андрей Викторович

Исключен

241
ООО "Подземстрой-НТ"

Федотов Александр Александрович

Исключен

242
ЗАО "Тепломонтаж-сервис"

Соловьев Вячеслав Валентинович

С-064-78-0242-78-010717

243
ООО "ПИК"

Павлов Константин Борисович

С-064-78-0243-78-010717

244
ООО "ВисТэк"

Галактионов Илья Сергеевич

Исключен

245
ООО "ТоннельСтрой"

Чумова Марианна Владимировна

С-064-78-0245-78-010717

246
АО " ЕСС"

Вашакидзе Антон Владимирович

С-064-78-0246-78-010717

247
АО "АТЕКТ"

Попов Игорь Аркадьевич

Исключен

248
ООО "Стоун Айленд"

Медведев Алексей Валерьевич

С-064-78-0248-78-280717

249
ООО "Элмас"

Беляков Борис Львович

С-064-78-0249-78-010717

250
ООО "София"

Ващенко Олег Вячеславович

Исключен

251
ООО "РИЗОМА"

Куксинский Дмитрий Вячеславович

Исключен

252
ООО "БСМ"

Андросов Евгений Иванович

Исключен

253
ООО "МТС"

Тишкин Виктор Вячеслввович

Исключен

254
ООО "Нефтегазспецстрой"

Брейдбурд Александр Исаакович

Исключен

255
ООО "ТРЕЙД ИНЖИНИРИНГ"

Дегтярев Денис Владимирович

С-064-78-0255-78-251017

256
ООО "ИнжТехСтрой"

Жеребцов Владимир Михайлович

Исключен

257
АО "Компакт"

Касрадзе Клименти Григорьевич

Исключен

258
АО "СК "Компакт"

Касрадзе Николай Климентиевич

С-064-78-0258-78-010717

259
ООО "Метромаш"

Плаум Сергей Дмитриевич

С-064-78-0259-78-010717

260
ООО "Ваагнер-Биро РУС"

Джамбазов Ивайло Неделчев

С-064-78-0260-78-010717

261
ООО "ГИПРОСПЕЦСТРОЙ"

Куксинский Дмитрий Вячеславович

С-064-78-0261-78-030817

262
АО "ПО "Возрождение"

Новиков Сергей Николаевич

С-064-78-0262-78-010717

263
ООО "Меридиан"

Коданев Сергей Евгеньевич

С-064-78-0263-78-010717

264
ООО "НПЦ мостов"

Новиков Евгений Александрович

С-064-78-0264-78-010717

265
ЗАО "Экодор"

Хахалев Михаил Сергеевич

С-064-78-0265-78-010717

266
ОАО "Автодор СПб"

Мицык Георгий Юрьевич

С-064-78-0266-78-010717

267
СПБ ГБУ "Мостотрест"

Бурносов Александр Леонидович

С-064-78-0267-78-010717

268
ООО "СевЗапДор"

Сорока Павел Анатольевич

С-064-78-0268-78-010717

269
АО "Институт Гипростроймост-Санкт-Петербург"

Рутман Илья Юрьевич

С-064-78-0269-78-010717

270
ООО "Арматор"

Исенов Кайрат Аманович

С-064-78-0270-78-010717

271
ЗАО "Кантемировский мост"

Головин Александр Васильевич

С-064-78-0271-78-010717

272
ООО "Строительная фирма «Онега-плюс»"

Клюев Иван Алексеевич

С-064-78-0272-78-010717

273
АО "НиК"

Нижегольцев Владимир Петрович

С-064-78-0273-78-010717

274
ООО "Реликт"

Прибавин Николай Владимирович

С-064-78-0274-78-010717

275
АО "ЭЛСИ ПЛЮС"

Поворознюк Игорь Анатольевич

С-064-78-0275-78-010717

276
ООО "Авто-Альянс"

Васильев Артемий Андреевич

С-064-78-0276-78-010717

277
ОАО "СМК"

Смирнов Евгений Викторович

С-064-78-0277-78-010717

278
ООО "СПЕЦСВЕТЭНЕРГОМОНТАЖ"

Гибиева Светлана Юрьевна

С-064-78-0278-78-010717

279
ООО "ДорСтройИнжиниринг"

Лейман Владимир Августович

С-064-78-0279-78-010717

280
ООО "СК "Гермес"

Чиков Сергей Николаевич

С-064-78-0280-78-010717

281
ЗАО "Престиж"

Рылов Валерий Леонидович

С-064-78-0281-78-010717

282
ОАО "АБЗ-1"

Калинин Владимир Валентинович

С-064-78-0282-78-010717

283
АО "Буер"

Сельский Юрий Олегович

С-064-78-0283-78-101017

284
ЗАО "Лендорстрой-2"

Гурьянов Владимир Владимирович

С-064-78-0284-78-010717

285
ООО "СМУ-343 ИНЖИНИРИНГ"

Тихомиров Денис Сергеевич

Исключен

286
ООО "РосЗнак"

Толстов Александр Николаевич

С-064-78-0286-78-010717

287
ООО "Магистраль"

Великанов Вадим Викторович

С-064-78-0287-78-010717

288
ЗАО "АБЗ-Дорстрой"

Гиндин Леонид Александрович

С-064-78-0288-78-010717

289
ООО "СК "Кайрос"

Егоров Андрей Александрович

С-064-78-0289-78-010717

290
ООО "Техинжстрой"

Якушкин Виктор Иванович

С-064-78-0290-78-010717

291
ООО "НЭК"

Патрин Сергей Аркадьевич

С-064-78-0291-78-241117

292
ООО "НПО "РАНД"

Николаенко Юрий Иванович

С-064-78-0292-78-010717

293
ЗАО "ЭЛИС"

Ефимов Дмитрий Борисович

С-064-78-0293-78-120917

294
АО "НЕВА-ДОРСЕРВИС"

Пичугов Игорь Анатольевич

С-064-78-0294-78-010717

295
ООО "ТрансДорТех"

Пичугов Дмитрий Игоревич

С-064-78-0295-78-010717

296
ООО "Вега-2000"

Шевеленко Михаил Даниэлевич

С-064-78-0296-78-010717

297
ООО "Петербургские дворы"

Рогозин Михаил Владимирович

Исключен

298
ООО "ВИК-95"

Федоров Юрий Анатольевич

С-064-78-0298-78-010717

299
ООО "Ремстройпуть"

Зеленков Александр Борисович

С-064-78-0299-78-010717

300
ООО "Строительное управление № 5. Лендорстрой"

Чернышев Алексей Аскольдович

С-064-78-0300-78-010717


1 | 2 | 3

Дата создания страницы: 25.11.2009, 11:16:21
Дата последнего изменения страницы: 14.12.2017, 00:01:01

 

 

© 2009– СРО А «Объединение подземных строителей»